Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Бумерангом мне по морде (67)
    30 Апреля 2024 в 23:30
    Последний пост: Anna1212

  • Френдзона (89)
    26 Апреля 2024 в 21:48
    Последний пост: firnadina

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 191
    Гостей: 191
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    firnadina
    Главная » 2015 » Февраль » 4 » Измена мужа и "хватательный рефлекс".
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    18:36
    Измена мужа и "хватательный рефлекс".
    "Хватательный рефлекс" возникает почти у каждой женщины (при условии, что муж ей не безразличен) как только она узнает об измене мужа. Чем неожиданнее для нее это известие ,тем желание "держать и не пущать!" проявляется сильнее. Еще более усиливается рефлекс удержания, если одновременно с известием об измене муж изъявляет желание уйти от жены к разлучнице.

    По механизму действия "хватательный рефлекс" полностью идентичен чувству влюбленности : внезапное сильное душевное влечение к мужу, неожиданная вспышка сексуальной страсти, наделение мужа всеми действительными и воображаемыми положительными качествами, иногда обожание на уровне обожествления ( я не могу без него жить!)

    В момент вспышки "хватательного рефлекса" жертва не испытывает никаких негативных чувств к "виновнику торжества", весь негатив направлен на "эту похотливую суку", любовницу мужа.
    Обманутая жена искренне уверена, что стоит только устранить из жизни мужа эту конкретную женщину и семейная жизнь тихо и спокойно продолжит течь в своем привычном русле, а любви мужа к ней ничто более и никогда мешать не будет.

    Это именно охваченные страстью "хватательного рефлекса" жены мажут двери любовницы дерьмом, царапают ей автомобиль, звонят с угрозами и подкидывают дохлых мышей на порог. В мене острых случаях - встречаются, разговаривают по телефону, убеждают в стиле "оставь его, он мой" или в стиле "бери его себе, он плохой"! Их цель - любой ценой и любым способом отпугнуть от своего дома свалившуюся им на голову нежданную беду.

    В норме "хватательный рефлекс" не длится более 2-3 месяцев (максимум 4 и по затухающей), но при определенном поведении изменившего мужа ("раскаяние", крокодиловы слезы, клятвы в любви, поведение имитирующее любовь и заботу и т.п.) он может затянутся до года. А при наличии некоторых психопатических свой свойств личности жены - и на долгие годы.

    Если кратковременная вспышка "хватательного рефлекса" является нормальной и здоровой реакцией психики жертвы на неожиданный стресс, то затянувшаяся на годы "борьба за мужа и семью" уже относится к разряду болезни и требует серьезного лечения у специалиста, часто с необходимостью медикаментозной поддержки.

    Растянувшаяся на годы "борьба"уже не имеет яркой эмоциональной окраски, секс с мужем редок и тускл, или отсутствует полностью, жертва мучается подозрительностью, разрывается между ненавистью к мужу и, как ей кажется, чувством любви к нему, которое на самом деле есть ничто иное как болезненная зацикленность шизоидного типа.

    Дети, быт и сам муж при этом почти полностью или, в запущенных случаях, вообще полностью заброшены ради служения болезненной сверхцели "сохранить семью" . При этом события происходящие в реальном мире: развод, новая семья и дети у мужа, все это не имеет никакого значения для женщины зараженной хроническим "хватательным рефлексом". Но это уже тема для статьи практикующего психиатра.

    Всего комментариев: 56 | Просмотров: 3086
    +1   Спам
    1. gma  (04 Февраля 2015 19:29) [Материал]
    У меня вначале легализации фря был этот рефлекс.Потом плюнула на них и выгнала главного героя к героине.Ничего, я жива и здорова



    4. Шаман  (04 Февраля 2015 20:14) [Материал]
    Вначале у всех бывает. И мужчин тоже. Но длится по разному - от часов до лет.



    2. Orhideja  (04 Февраля 2015 19:48) [Материал]
    Я-шиза pleasantsurprize



    6. Шаман  (04 Февраля 2015 20:14) [Материал]
    Не отбирайте у людей хлеб! Такой диагноз может поставить только доктор! happy



    +1   Спам
    10. firnadina  (04 Февраля 2015 20:25) [Материал]
    Так, кто ж, доктору добровольно сдастся? pleasantsurprize На сайте столько историй про больную любовь: "Приют шизофреников" - кладезь для псих-специалистов.



    16. Orhideja  (04 Февраля 2015 20:46) [Материал]
    Лишь бы только ни в заключении судебно-психиатрической экспертизы! pleasantsurprize



    25. Шаман  (04 Февраля 2015 21:15) [Материал]
    Мы все под Богом ходим....



    +3  
    3. Myyyshka  (04 Февраля 2015 20:13) [Материал]
    Надо хватательный рефлекс заменить на башкуотрывательный. Ну, или какой-нибудь там членовредительный. И станет легче.



    11. firnadina  (04 Февраля 2015 20:28) [Материал]
    Башкуотрывательный и т.п. - это "побочка" хватательного.



    26. Шаман  (04 Февраля 2015 21:16) [Материал]
    Именно! whiteflower



    5. Иришкин  (04 Февраля 2015 20:14) [Материал]
    И я -шизофреник. Все верно Шаман написал- просто читала, как кино про себя посмотрела. Интересно бы теперь теорию почитать на тему: "Меня разоблачила жена, что делать и как быть?" Интересно , что в голове у этих изменщиков, после вскрытия. Интересно было бы узнать механизм действия самого изменщика! А ? amorous whiteflower



    +1   Спам
    7. maxonina1971  (04 Февраля 2015 20:17) [Материал]
    Цитата Иришкин
    Интересно было бы узнать механизм действия самого изменщика! А ?
    Да нет у них никакого механизма. Они живут и радуются, да в начале есть сомнения, но только чуть, чуть. А потом у них все быстрее забывается, это мы страдаем, себя виним, там такого нет.



    9. Иришкин  (04 Февраля 2015 20:24) [Материал]
    Ну хотя бы про это чуть чуть узнать, тем более от Шамана whiteflower



    8. maxonina1971  (04 Февраля 2015 20:18) [Материал]
    Я тоже больная и причем на всю голову.



    12. firnadina  (04 Февраля 2015 20:29) [Материал]
    Цитата Иришкин
    Все верно Шаман написал- просто читала, как кино про себя посмотрела.
    жены мажут двери любовницы дерьмом, царапают ей автомобиль, звонят с угрозами и подкидывают дохлых мышей на пороМатериал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Иришкин, pazzled



    +2   Спам
    13. Иришкин  (04 Февраля 2015 20:33) [Материал]
    Хуже- я ей дверь сожгла, и искусственные причиндалы к двери прилепила , ну и краской из балончика написала все что думаю, и нисколечко об этом не жалею. happy



    0  
    15. Myyyshka  (04 Февраля 2015 20:43) [Материал]
    Ну и как? Помогло? Она впечатлилась?



    +2   Спам
    17. Иришкин  (04 Февраля 2015 20:48) [Материал]
    Еще бы! К следователю побежала, а мой муж все это расхлебывал, а я посмеивалась в сторонке. Можете меня осуждать сколько хотите, но я ее сильно напугала, и мне это помогло.



    0  
    18. Myyyshka  (04 Февраля 2015 20:51) [Материал]
    А почему муж расхлебывал? Разве за "сожгла дверь" ответственности не предусмотрено?



    +1   Спам
    20. Иришкин  (04 Февраля 2015 20:54) [Материал]
    Вот и мне интересно. Он все утряс и сней и со следователем. На амбразуру так сказать! Вот поэтому мне и интересно- наверное все таки у них тоже есть какой то механизм действия! Зачем ему меня защищать?



    +1   Спам
    19. Иришкин  (04 Февраля 2015 20:51) [Материал]
    А если это не помогло , то в моей "шизоидной" голове еще много планов было, и не точто бы мне муж очень нужен был, просто застали в расплох, я в декрете была. Шок.Аффект. Адреналин. Сейчас смешно.



    21. firnadina  (04 Февраля 2015 20:54) [Материал]
    Хорошо, что до членовредительства не дошло...



    +2   Спам
    22. Иришкин  (04 Февраля 2015 20:56) [Материал]
    Фу, руки то марать pleasantsurprize Она из под тишка - ну вот и получила что заслужила smile



    23. firnadina  (04 Февраля 2015 20:57) [Материал]
    Я про причиндалы. Тогда бы на амбразуру точно не полез.



    24. Иришкин  (04 Февраля 2015 21:02) [Материал]
    Я же про искусственные, из секс-шопа pleasantsurprize , а так зачем пригодятся еще pleasantsurprize



    14. Иришкин  (04 Февраля 2015 20:35) [Материал]
    До мышек не добралась, но планы были laught



    +2   Спам
    27. Orhideja  (04 Февраля 2015 21:17) [Материал]
    Да, Иришкин, Вы хоть какое-то моральное удовольствие получили, а я до сих пор мечтаю или плюнуть ей в морду, или хоть банку майонеза на голову надеть.



    +2   Спам
    30. Иришкин  (04 Февраля 2015 22:51) [Материал]
    Да, именно моральное удовлетворение! Есть что вспомнить!Не жалею ни сколечко! Жалею только об одном не все планы мести воплотила в жизнь. А вот в живую бить не стала бы ,убила бы , а меня двое детишек. Тут уж муж не отмажет.



    28. Alabama  (04 Февраля 2015 22:18) [Материал]
    Цитата Шаман
    По механизму действия "хватательный рефлекс" полностью идентичен чувству влюбленности : внезапное сильное душевное влечение к мужу, неожиданная вспышка сексуальной страсти, наделение мужа всеми действительными и воображаемыми положительными качествами,

    Нет, у меня не так было. Вдруг к мужу никакого влечения- резкая обида, и вдруг обращаешь внимание на случайного мужчину, коллегу например, и думаешь ну как ты не замечала его раньше-ходила леденцом, на шутки не реагировала.
    Сучке конечно хочется физиономию подправить чтоб мужу больнее сделать. И в отношении себя какой-то механизм саморазрушения включается- напиться и забыться, на последние деньги в Карпаты смотаться- чтоб уже весь адреналин там оставить, ну и волосы хочется если не остричь то завить- чтоб из ромашки в крапивку превратиться. smile



    +1   Спам
    29. cippa  (04 Февраля 2015 22:44) [Материал]
    Иришкин, молодец. Мне подходить близко не охота. Я драться не умею, вдруг сразу наповал. Себя в такие моменты не контролирую. Сына поднимать надо. А хватательный рефлекс прекратился, когда увидела его со стороны. Ну пусть заберет, не жалко. Не хочет. Ни он ни она.



    +3   Спам
    31. Иришкин  (04 Февраля 2015 22:57) [Материал]
    И правильно! Сейчас на выздоравливающую голову, случись со мной опять такое пережить, ничего я уже делать не буду, просто пройду мимо, потому что наступил период равнодушия ,и уйти смогу от изменщика, не оглядываясь и не смотря не на кого! У меня есть я,и мои детки! whiteflower



    32. Orhideja  (04 Февраля 2015 23:10) [Материал]
    Мою подругу муж бросил с двумя маленькими дочками ушел к другой. Какие только планы мести, вплоть до убийства, она не вынашивала. Более 20 лет прошло, период равнодушия к мужу наступил давно, а вот в отношении фри до сих пор сожалеет, что никакой гадости не сделала.



    +1   Спам
    33. CTV  (04 Февраля 2015 23:50) [Материал]
    Странно,у меня "хватательного рефлекса" не было.



    34. Шаман  (05 Февраля 2015 00:23) [Материал]
    А об измене мужа Вы узнали внезапно? Он хотел от Вас уйти?



    41. CTV  (05 Февраля 2015 10:20) [Материал]
    Узнала неожиданно. Уйти не хотел, это я старательно его выгоняла, а он аргументированно доказывал, что измена была ошибкой и он меня любит и ценит. Пришлось уйти самой.



    42. Шаман  (05 Февраля 2015 15:12) [Материал]
    Предполагаю, что "хватательный рефлекс" мог у Вас включится, если бы муж ушел поддавшись на Ваши "выгонялки". Этот вариант называется "как вернуть мужа ,сама выгнала?"



    47. CTV  (05 Февраля 2015 15:19) [Материал]
    Чувство обиды и злости, а так же сюрреализма произошедшего было настолько велико, что желание его не видеть, не слышать, не дотрагиваться у меня пересилило всё рациональное. Я мечтала, что он уйдёт. А он мечтал о другом.



    +1   Спам
    35. Ksu  (05 Февраля 2015 01:35) [Материал]
    Все эти "хватательные реакции", длящиеся дольше, чем пройдет первый шок от предательства, провоцирует муж, когда пытается оправдаться - "я не знаю, как это получилось...", "что-то на меня нашло...", "я не знаю, что со мной происходит...", тупо сбрасывая с себя ответственность за свои поступки. Да и жене проще обвинить третье лицо, чем собственного мужа - с ним -то жить еще потом, да и психологически это проще принять и переварить. Бедные женщины.



    +1   Спам
    36. Шаман  (05 Февраля 2015 03:25) [Материал]
    Да, такое поведение мужа продляет агонию.



    37. Ksu  (05 Февраля 2015 04:25) [Материал]
    Цитата Шаман
    По механизму действия "хватательный рефлекс" полностью идентичен чувству влюбленности : внезапное сильное душевное влечение к мужу, неожиданная вспышка сексуальной страсти, наделение мужа всеми действительными и воображаемыми положительными качествами, иногда обожание на уровне обожествления ( я не могу без него жить!)

    Кстати, именно поэтому, решивший было уйти мужчина, начинает колебаться



    43. Шаман  (05 Февраля 2015 15:13) [Материал]
    У мужчины тоже вполне может сработать тот же рефлекс - если имея любовницу он вовсе не собирался терять жену. А в большинстве случаев это так и есть.



    +3  
    38. Myyyshka  (05 Февраля 2015 08:48) [Материал]
    А у меня не было хватательного рефлекса.
    Хотелось только одного- чтобы они исчезли из моей жизни, просто растворились в тумане. Хотелось закрыться от них и больше ничего о них не знать. И как раз именно этого то и не произошло. Все с точностью до наоборот.
    И муж долго сидел под дверью и на коленях ползал и "прости" всякие были. Но для меня он стал прозрачным. Я смотрела сквозь него, на меня не действовали ни какие его слова и уговоры.



    44. Шаман  (05 Февраля 2015 15:14) [Материал]
    В Вашем случае "хватательный рефлекс" поразил его, а не Вас. whiteflower



    +1   Спам
    39. Жентосик  (05 Февраля 2015 09:14) [Материал]
    А у меня его, рефлекса) не было. Я узнала, закатила грандиозный скандал. Никаких чувств положительных, только негативные. Как рассталась, так и вздохнула свободно. Но, может быть, мою любовь муж уже прикончил к тому времени? strive



    45. Шаман  (05 Февраля 2015 15:16) [Материал]
    Похоже на то. Или это ваша индивидуальная особенность - отсекать и отбрасывать, а не склеивать и сохранять.



    +3   Спам
    40. Мультик  (05 Февраля 2015 09:18) [Материал]
    У меня тоже не было хватательного рефлекса. Может , потому что, муж никуда уходить не собирался, а ,наоборот, уперся всеми лапами, чтобы не выгнала. Я ,когда про измену узнала, параллельно с рыданиями ,быстренько собрала все документы на недвигу, машины, банковские ячейки, сво-во о рождении ребенка, сложила все в папочку и надежно спрятала, а потом уже стала мужа выгонять. Если бы выгнался ,то на следующий же день поехала бы в банк, перебронировала бы общую ячейку, поменяла бы замки в дверях, а потом связалась бы с юристами, чтобы расписать брачный договор и алиментное соглашение ДО развода. То же самое я советую женам,от которых мужья лыжи навостряют.



    46. Шаман  (05 Февраля 2015 15:18) [Материал]
    Хорошо, что я не Ваш муж, мадам! amorous (шутка).
    Похоже у Вас не было главной составляющей жены спасающей брак - материальной зависимости.



    48. Мультик  (05 Февраля 2015 15:28) [Материал]
    Взаимно хорошо, Шаман. whiteflower
    Материальной зависимости как таковой нет, но уровень жизни все равно бы снизился.



    49. Тантра  (05 Февраля 2015 15:41) [Материал]
    Наверное "хватательный рефлекс" появляется у тех, у кого мужья собираются уходить. А у тех у кого не собираются уходить, появляется рефлекс "выгонятельный". Не знаю, лично я ни видеть ни слышать ни мужа, ни его любовницу не хотела. Мстить ей тоже не хотела, ему тоже не хотела. У меня появилась к нему дикая ненависть, мне неприятно было находиться с ним в одной квартире, поэтому вовсю работал рефлекс "выгонятельный", прямо до коликов. И сразу, когда он ушел, у меня наступил покой.
    Иришкин, да какая это месть, так повеселились, да и всё. amorous



    +1   Спам
    51. Иришкин  (05 Февраля 2015 16:16) [Материал]
    Месть , или не месть, повеселилась это точно, а еще нервишки ей потрепала, да репутацию подпортила основательно laught Подъезд долго еще будет помнить как тушили дверь одной даме легкого поведения! И как она потом ремонт в подъезде делала, ну и выводы определенные сделали наверняка. А дом то новенький, 11 этажей- красота whiteflower



    50. lesnig  (05 Февраля 2015 16:08) [Материал]
    Этот "хватательный рефлекс" возникает всегда по женскому неразумению, когда женщина считала, что её все устраивает и все в паре комфортно. То есть, когда мужчина уже начинает реально "заниматься" восстановлением своего психического баланса, в силу ощущения неудовлетворенности, вот тогда такой рефлекс в женщине и "просыпается". Вчера было все хорошо и замечательно, узнала об измене - все стало плохо, она уже не любит, её уже не любят...и так далее. Неразумение в том, что в долгосрочных отношениях за любовь отвечает именно женщина. Реальная, надуманная или согласная любовь, нет разницы, есть один "базовый" принцип существования в паре. Это то же самое, как и искусно уметь симулировать оргазм - залог долгих и счастливых отношений в семье.... amorous



    +1   Спам
    52. Мультик  (05 Февраля 2015 16:19) [Материал]
    Лесник, по-Вашему так вообще, мужчина - не субъект в отношениях, а некий объект для женской любви.



    53. lesnig  (05 Февраля 2015 16:35) [Материал]
    Цитата Мультик
    Лесник, по-Вашему так вообще, мужчина - не субъект в отношениях, а некий объект для женской любви.


    Вы льстите мужчинам, Мультик. sorry

    Объектов в отношениях нет, есть только субъекты. smile
    И потому тем самым "объектом" любви женщина "делает" мужчину сама....когда выбирает, разумеется....Умом. Волевые решения в любви чреваты, но, зачастую - вкусны. amorous



    54. Тантра  (05 Февраля 2015 18:23) [Материал]
    Во, дамы даете! Аж уже 14 человек подержали автора за хватательный рефлекс. Это кому же так не повезло с женами, у которых сильно развит хватательный рефлекс? amorous amorous amorous Бедные, бедные любовницы. Ах, эти жены, кабы не было у них хватательного рефлекса, вы бы были так счастливы! cry Шутка юморуууу.



    +1   Спам
    55. Ангелина  (05 Февраля 2015 19:20) [Материал]
    У меня хватательного точно не было. Зато был рвотный, оборонительный и избавительный. Боль вперемежку с неприятием.



    56. ada-ridle  (05 Февраля 2015 20:01) [Материал]
    Ну не знаю..... Первая мысль была не явно о любви к изменнику. И рефлекса вообще не было! А вообще, если эта канитель длиться несколько лет, зачем вообще тогда за него бороться? За эти годы он там вовсю навеселился с любовницей. Значит ему там хорошо, раз столько лет длится связь. Пусть там и остается дальше. Чем дольше длится связь, тем труднее вернуть, да и смысла, как такового нет.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    30 Марта 2013 в 04:02
    Автор: Nateja +20
    Решение уехать за границу я приняла когда меня уволили с прежней работы на родине. Кстати, я почти 3 месяца судилась с бывшим начальством - боролась за свое рабочее место. Естественно, суд я проиграла, но зато, хотя бы, не чувствовала себя овцой. Дру...Читать дальше.
    Просмотров: 2972 | Комментарии (26)

    28 Марта 2013 в 03:37
    Автор: Мишель +15
    В жизни мы можем взять все - все, что получится. А если не получилось? Если к 40 годам пришло время собирать - а собирать нечего. Молодость, все, что было дано природой и собственными усилиями - растрачено попусту (красота дворянской породы, интеллек...Читать дальше.
    Просмотров: 3593 | Комментарии (14)

    22 Июля 2013 в 15:07
    Автор: Lisssa +40
    Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
    Просмотров: 18299 | Комментарии (65)

    20 Ноября 2014 в 03:25
    Автор: Iron +21
    Читая откровения изменяющих женщин, задумалась, почему не уходят к любимым любовникам от нелюбимых мужей. Не потому ли, что, не смотря на "чувства чувственные", каждая реально оценивает обоих мужчин, и понимает, что не отрывающий от своей семьи время...Читать дальше.
    Просмотров: 10717 | Комментарии (31)

    08 Июня 2014 в 13:11
    Автор: bighappy +13
    Нас часто жизнь ставит в такие рамки, когда кажется, что выбора другого нет. И выход только один. Мы склоняем голову и смиряемся.
    Спустя годы, мы вдруг отчетливо понимаем, что выбор был всегда, при чем не один. Порой становиться обидно, но жал...Читать дальше.
    Просмотров: 2794 | Комментарии (5)

    20 Июля 2014 в 17:31
    Автор: bighappy +8
    Почему некоторые женщины носят слишком облегающую одежду? Причем изначально и осознанно покупая на размер меньше. Не лезет – натянем, но чтобы задница была видна невооруженным взглядом.
    Что это? Нездоровая озабоченность. Не верю, что это такой...Читать дальше.
    Просмотров: 3137 | Комментарии (19)

    04 Июня 2014 в 11:26
    Автор: Тантра +20
    Часто очень звучит на этом форуме: он выбрал не меня, он выбрал не любовь(твердо уверенные в любви), он выбрал удобство, он выбрал покой. А сама вот подумала: А выбирал ли он вообще? Собирался ли он вообще выбирать? Может он просто пользовался тем, ч...Читать дальше.
    Просмотров: 4741 | Комментарии (57)

    19 Апреля 2013 в 17:43
    Автор: Мармеладка +16
    Коментировала вопрос из книги советов, назрели мысли. Жены алкоголиков, на что они надеются? Вот бъются как рыба об лед пытаясь его излечить, ходят вместе с благовырным по бабкам, врачам, целителям, кодируют - пол года счастливы, и снова в болото вме...Читать дальше.
    Просмотров: 8446 | Комментарии (23)

    27 Сентября 2013 в 21:24
    Автор: Seron +11
    ..Почему у меня такие свободные и независимые ни отчего жизненные взгляды ?- Да потому, что когда мой отец, которого я очень люблю и который отсутствовал дома половину моей детско-юношеской жизни и даже сейчас, звонит моей матери и спрашивает в сотый...Читать дальше.
    Просмотров: 3092 | Комментарии (5)

    17 Апреля 2013 в 17:08
    Автор: Myyyshka +15
    Много существует разных мнений по поводу того, являются ли муж с женой родственниками. Порассуждаем.

    Родственник – от слова родной, родня. Родство – это кровная связь, то есть люди происходящие от одного предка или друг от друга, то есть...Читать дальше.
    Просмотров: 2846 | Комментарии (17)

    01 Ноября 2014 в 06:41
    Автор: magarik +21
    Есть в хирургии такое понятие - холодный абсцесс. Это когда гной покрывается плотной капсулой, отгораживается от организма, инфекция никуда уже не проникает, воспаления. температуры нет, гнойник может совсем зарубцеваться через время, но иногда все р...Читать дальше.
    Просмотров: 3644 | Комментарии (28)

    20 Ноября 2014 в 15:38
    Автор: Тантра +8
    Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. Алекс Яновский.
    Согласны? Нет? Обсудим?Читать дальше.
    Просмотров: 2956 | Комментарии (13)

    02 Марта 2014 в 17:29
    Автор: larka +14
    Для меня разговоры о том, что свободной женщине сложно познакомиться со свободным мужчиной мужчиной непонятны. Хотя не отрицаю, что в 40+ я буду думать по другому. А вот в 30+ уверена, что всё в нашей голове. Самое главное активно думать и действоват...Читать дальше.
    Просмотров: 2920 | Комментарии (16)

    19 Декабря 2014 в 00:18
    Автор: Шаман +10
    Видимое чудо ничем опровергнуть нельзя. Ну и что что слезы иконы на самом деле капельки смолы или того хуже - специально подстроенное событие, капельки масла поступающие из простого, но хитроумного устройства прикрепленного к обратной стороне иконы? ...Читать дальше.
    Просмотров: 2715 | Комментарии (33)

    27 Марта 2014 в 16:45
    Автор: just-a-stranger +18
    Я уже не верю в любовь.Это красивое слово,обёртка,придуманная поэтами,музыкантами,чтобы выразить одним словом свои эмоции.
    Любви не существует.Есть влюблённость,страсть,интерес,которые позже,с определённым периодом в отношениях,переходят в при...Читать дальше.
    Просмотров: 3600 | Комментарии (65)

    21 Ноября 2013 в 16:02
    Автор: Тантра +18
    Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос .
    Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем.
    Впрочем, ...Читать дальше.